Мужчина ударил ножом сожительницу, которая хотела выпить: суд вынес приговор

Коминтерновский районный суд Харькова вынес обвинительный приговор мужчине, ударившему ножом свою сожительницу. Соответствующий документ опубликован в Едином реестре судебных решений.

Пьяный мужчина “похвастался” гранатой: один человек погиб, двое в больнице

Вечером 22 декабря 2016 года мужчина поссорился со своей сожительницей, так как он после работы хотел поесть, а женщина предлагала употребить алкогольные напитки. Конфликт перерос в драку, во время которой она ударила его по голове, а он ударил ее кухонным ножом в грудь.

Увидев кровь, харьковчанин одумался и попросил соседку вызвать скорую, а сам начал оказывать пострадавшей медицинскую помощь.

Прошла любовь: под Харьковом мужчина ограбил бывшую сожительницу

Суд признал мужчину виновным в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений и приговорил его к пяти годам лишения свободы. Однако реальное наказание представитель Фемиды заменил на испытательный срок в два года. На данный момент приговор не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии