Мужчина выпрыгнул из окна четвертого этажа, спасаясь от пьяного друга

Инцидент произошел в Харькове 16 августа. Врачи скорой сообщили в полицию, что 8:32 в реанимацию 25-й городской больницы в тяжелом состоянии доставлен 31-летний житель поселка Бабаи. Медики диагностировали у пострадавшего политравму и травматический шок.

Правоохранителям удалось выяснить, что мужчина получил травмы, когда находился в гостях у 34-летнего харьковчанина, который проживает в доме на проспекте Александровском. После застолья, около семи утра, между мужчинами возникла ссора, во время которой хозяин стал угрожать гостю физической расправой.

В Харькове подросток сорвался с шестиметровой высоты во время занятий паркуром

“Пострадавшему показалось, что товарищ хочет его убить, и он выпрыгнул из окна квартиры на четвертом этаже”, – рассказали подробности инцидента в пресс-службе “главка”.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 129 (угроза убийством) Уголовного кодекса Украины. Хозяину квартиры грозит арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до двух лет.

В Харькове мужчина выпрыгнул из окна после ссоры с девушкой

Напомним, в конце мая в сети появилось видео, как харьковские патрульные спасли самоубийцу от рокового шага из окна седьмого этажа. Мужчина в доме на улице Тимуровцев угрожал прыгнуть и требовал дать ему возможность поговорить с тетей. Когда женщина приехала и пустила в квартиру правоохранителей, те решили действовать быстро. На записи с нагрудных камер видно, как копы бросаются к самоубийце и ловят его, когда мужчина находится в полете. К счастью, одному копу удалось схватить “прыгуна” за ногу, второму – за руку.

Комментарии