Мужчина вытолкал любимую из кровати и сломал ей таз: суд вынес приговор

Купянский горрайонный суд Харьковской области вынес вердикт по делу о нанесении травм женщине. Фигурант полностью признал свою вину. Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

Суд вынес приговор мужчине, который ударил врача скорой помощи

По данным следствия, инцидент произошел 17 декабря 2018 года. Нетрезвый мужчина поссорился со своей сожительницей. Во время скандала он двумя ногами вытолкнул ее из кровати.

Женщина упала на пол. Позднее медики диагностировали у нее переломы лобковой и левой седалищной кости, а также разрыв крестцово-подвздошного сочленения.

Харьковчанина, случайно убившего свою мать, освободили в зале суда

В ходе разбирательства фигурант полностью признал свою вину. За нанесение по неосторожности телесных повреждений средней тяжести его приговорили к году лишения свободы.

Вместе с тем, на момент преступления он был на условном сроке за кражу со взломом. Всего мужчине предстит провести за решеткой 4,5 года. На данный момент вердикт не вступил в силу и может быть обжалован в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии