Мужчину ударили ножом на остановке общественного транспорта

В Харькове мужчину ударили ножом на остановке общественного транспорта. Об этом первыми сообщили пользователи соцсетей.

“Вчера на кругу троллейбуса по улице Натальи Ужвий два типочка пытались украсть кошелек у девушки, за нее заступились очевидцы. В ходе  словесной перепалки завязалась драка, в результате которой одного человека дважды ударили ножом”, – написали очевидцы.

В баре в центре Харькова иностранец ударил оппонента ножом по горлу

В пресс-службе “главка” подтвердили информацию о происшествии. В результате конфликта ранение брюшной полости получил 37-летний харьковчанин, с места происшествия его доставили в больницу. По горячим следам силовики смогли задержать подозреваемого, им оказался ранее судимый 40-летний гражданин. Уголовное производство открыто по статьям 15, 115 УК Украины (“покушение на убийство”). Стоит отметить, что позже в соцсетях появилась запись инцидента, на которой видно, что первый удар нанес потерпевший.

В Харькове во время застолья племянник ударил ножом сожителя своей тети

Напомним, в Харькове областная прокуратура объявила подозрение мужчине, пытавшемуся перерезать горло школьнице. По данным обвинителей, инцидент произошел 2 октября, в одном из жилых домов города. На лестничной клетке мужчина увидел 16-летнюю девушку, схватил лезвие канцелярского ножа и набросился на подростка. Нападавший порезал школьнице шею, а после скрылся с места происшествия. Пострадавшую доставили в одну из больниц города, к счастью, ее жизни ничего не угрожает. Фигуранта задержали по “горячим” следам.

Комментарии