“Мы отомстили за вас”: украинские военные уничтожили танк РФ, который расстрелял колонну авто под Старым Салтовом (Видео)

Соответствующую запись 8 мая опубликовали на официальной Facebook-странице 227 батальона ТРО ВСУ.

Во время боев за Старый Салтов бойцы 227 отдельного батальона 127 бригады Территориальной обороны уничтожили вражеские танк и МТЛБ. Перед этим оккупанты расстреляли колонну мирных жителей, пытавшихся эвакуироваться с мест боевых действий.

В Киевской области нашли тела двух парней, которых рашисты расстреляли и переехали на танке

“За нашей спиной — новейший танк россии Т-90, который был уничтожен бойцами 227 батальона. В километре отсюда стоит колонна гражданских машин, которая была расстреляна российской армией. В ней много погибших наших сограждан. Мы отомстили за вас, родные наши. Извините, что мы не защитили вас раньше и вы погибли там. Но мы за вас отомстили. Слава Украине”, — говорится в сообщении.  

Рашисты целыми КамАЗами вывозят из Мариуполя трупы своих солдат – СБУ

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии