На Алексеевке горели две иномарки

Харьковские спасатели ликвидировали пожар в припаркованных автомобилях. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС области.

Сигнал о происшествии во дворе многоэтажки, расположенной на проспекте Победы, 65 поступил на спецлинию сегодня в 02:19. Когда на место прибыли два отделения спасателей, огонь с загоревшейся раньше Toyota RAV4 перешел на багажный отсек рядом стоящего Renault Kangoo. 

Пожар площадью в 10 квадратных метров удалось локализовать в 020:37, а спустя 45 минут – полностью ликвидировать. В данный момент специалисты устанавливают причину ЧП.

reno1.jpg

Фото: ГСЧС

Напомним, ранее в Харьковской области после ДТП заживо сгорел мотоциклист. По информации облгосадминистрации, ЧП произошло в Балаклейском районе в воскресенье вечером. Около 18:20 мужчина 1977 года рождения, находясь за рулем мотоцикла “Днепр”, не справился с управлением, в результате транспортное средство перевернулось. Произошло короткое замыкание, из-за чего разлившийся на месте аварии бензин воспламенился. Как сообщили в ГСЧС, пострадавший оказался придавлен коляской и не смог вовремя выбраться.

Комментарии