На Алексеевке водитель сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП

Ночью 29 сентября в Шевченковском районе Харькова водитель сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции.

Peugeot столкнулся с Daewoo: госпитализировали трех человек

По данным правоохранителей, в 22:50 неизвестный автомобиль нанес смертельные травмы женщине возле супермаркета “АТБ” на улице Ахсарова. На вид погибшей было около 40-45 лет. Сейчас полиция устанавливает ее личность, а также марку машины и кто находился за рулем. Следователи также решают вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”). 

В Лозовой пьяный водитель отправил в больницу двух детей

Напомним, 18 сентября на проспекте Гагарина, 317 нетрезый водитель Volkswagen столкнулся с маршруткой и пытался скрыться. В результате ДТП никто не пострадал. По данным копов, мужчина, находившийся за рулем “немца”, решил покинуть место аварии, однако был задержан другими участниками дорожного движения. Во время оформления происшествия правоохранители предложили нарушителю пройти проверку на “Драгере”. Прибор показал наличие в крови водителя 0,84 промилле алкоголя.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии