На “аварийном” перекрестке столкнулись Ford и “ЗАЗ”: два человека в больнице

30 сентября около 10:00 в Харькове на перекрестке Индустриального проспекта и улицы Библика произошла авария с участием автомобилей Ford и “Таврия”. О происшествии сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове “ВАЗ” столкнулся с Lanos и снес забор частного дома

По данным копов, перед случившимся иномарка двигалась по Индустриальному в сторону проспекта Александровского, а “ЗАЗ” ехал по Библика в сторону улицы 12 апреля. На пересечении улиц водители не разобрались кто кого должен пропускать, в результате чего и произошло столкновение. В дорожно-транспортном происшествии пострадал мужчина, находившийся за рулем Ford, и пассажир из второй легковушки – их доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Обстоятельства происшествия и степень вины участников дорожного движения устанавливают следователи полиции.

22046674_1984337945176457_6441478656488790619_n_0.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции

Отметим, что только за последние два месяца на нерегулируемом перекрестке случилось несколько ДТП – 14 августа автомобиль Renault Sandero не пропустил маршрутку, из-за чего пострадал пассажир легковушки, а на прошлой неделе здесь же столкнулись Nissan и “ВАЗ”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии