На Белгородском шоссе в Харькове столкнулись две легковушки: в полиции сообщили подробности ДТП

По данным ГУ НПУ в Харьковской области, 16 декабря в 09:50 на Белгородском шоссе произошла авария — столкнулись автомобиль Кіа Optima и машина такси Volkswagen Jetta.

Под Харьковом произошло смертельное ДТП

В результате инцидента пострадали два человека — 25-летний пассажир такси и 40-летний водитель Kia. Прибывшие на место аварии медики скорой помощи доставили пострадавших в больницу. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Данные об аварии внесли в ЕРДР. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

photo_2021-12-16_13-13-02_2.jpg

В Харькове после столкновения легковушек авто перевернулось на крышу (Видео)

Напомним, 18 ноября в Харькове водитель Hyundai Elantra врезался в столб возле остановки общественного транспорта. Автомобиль загорелся, пострадавшего водителя вытащили из салона очевидцы, однако он скончался до приезда медиков.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии