На харьковском кладбище мужчина напал на девушку – соцсети

В Харькове спасатели задержали мужчину, который напал на девушку на территории кладбища №3. Об этом сообщили очевидцы инцидента в одном из городских Telegram-каналов.

Полиция расследует избиение и изнасилование женщины

“Он напал на девушку, ударил по голове, схватил и потянул. Пострадавшая начала сильно кричать, тем самым обратив на себе внимание прохожих. Насильник испугался и пытался убежать. В итоге пожарные поймали его и сдали копам”, – пишут в соцсетях свидетели случившегося.

Как удалось узнать NewsRoom, спасатели услышали призывы о помощи, а затем заметили парня, который перелез через забор и бросился бежать в частный сектор. Спустя некоторое время очевидец рассказал им, где находится предполагаемый преступник. Бойцы ГСЧС догнали его и задержали, после чего передали правоохранителям. Пострадавшую девушку, по предварительной информации, пострадавшую девушку забрала скорая. В пресс-службе областной полиции пообещали прокомментировать инцидент позднее.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии