На Холодной Горе покупатель обокрал фармацевта аптеки

В Харькове задержали 40-летнего мужчину, который украл телефон у фармацевта. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

В Песочине мужчина украл из аптеки лекарств на 19 тысяч

“С заявлением в дежурную часть Новобаварского отдела полиции обратилась 19-летняя фармацевт одной из аптек на проспекте Ново-Баварском. Она рассказала, что в аптеку зашел неизвестный мужчина, сделал заказ и, оплатив, ушел. Через несколько минут она обнаружила отсутствие своего мобильного телефона, который она оставила на полке за прилавком”, – рассказали в ведомстве. 

Житель Чугуева получил 7 лет за вооруженные ограбления аптек

Полицейские установили, что злоумышленник – житель соседнего дома. Вещественные доказательства изъяты и возвращены владелице.

Следователем открыто уголовное производство по статье 185 (“кража”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 6 лет лишения свободы.

Вооруженный преступник ограбил аптеку

Как писал NewsRoom ранее, в конце сентября ночью возле девятиэтажного жилого дома по проспекту Тракторостроителей, 105 прозвучал взрыв. Неизвестные подорвали устройство, вероятнее всего – гранату РГД – 5. В результате взрыва никто не пострадал, однако повреждены окна в аптеке “911”, которая расположена на первом этаже жилого дома.

Комментарии