В Харькове легковушка сбила пешехода

Авария произошла на проспекте Юбилейном, 70. Первыми о происшествии сообщили пользователи соцсетей, опубликовав соответствующее видео.

В Харьковской области пьяный подросток с товарищем сбили пешехода и бросили машину в посадке

“На Юбилейном сбили человека, живой, забрала скорая”, – написал очевидец.

В полиции подтвердили, что водитель Hyundai Sonata наехал на пешехода. По информации правоохранителей, медики доставили пострадавшего мужчину в больницу.

Обстоятельства случившегося будут устанавливать следователи.

В Харькове микроавтобус сбил пешехода: водитель проведет за решеткой три года

Напомним, ранее под Харьковом водитель Citroen насмерть сбил женщину на пешеходном переходе. Инцидент произошел в пгт Песочин на улице Полтавское шоссе, 202/1. Водитель Citroen сбил местную жительницу, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм женщина скончалась на месте.

 

Комментарии

В Харькове легковушка сбила пешехода

Авария произошла накануне на проспекте Героев Сталинграда, 5. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Сбил пешехода, а затем ударил его: в Харькове полиция устанавливает обстоятельства ДТП

По предварительной информации, водитель автомобиля Opel наехал на пешехода. Медики госпитализировали женщину в больницу.

Следователи будут устанавливать обстоятельства случившегося.

В Харькове микроавтобус сбил пенсионера, который перебегал дорогу

Напомним, ранее в Харькове водитель на Subaru сбил женщину. Инцидент произошел на проспекте Гагарина, 21. По информации правоохранителей, водитель Subaru наехал на пешехода. В результате ДТП медики госпитализировали женщину с травмами в больницу.

Комментарии

В Харькове легковушка сбила пешехода

ДТП произошло накануне на Московском проспекте, 51. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Под Харьковом грузовой автомобиль насмерть сбил парня

По предварительной информации правоохранителей, водитель Chevrolet Aveo наехал на пешехода. В результате ДТП медики госпитализировали женщину в больницу.

Следователи будут выяснять обстоятельства случившегося.

В Харькове автобус задавил пенсионерку

Напомним, ранее под Харьковом внедорожник сбил 24-летнего парня. Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области на автодороге “Киев-Харьков-Должанский” в поселке Рай-Еленовка Toyota Prado сбил парня, который переходил дорогу по зебре. От полученных травм тот скончался на месте аварии.

Комментарии

В Харькове легковушка сбила пешехода

В Харькове легковушка сбила пешехода. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Инцидент произошел 23 августа на улице Шариковой, 45. По словам копов, водитель автомобиля Mazda совершил наезд на девушку-пешехода. Пострадавшую бригада скорой помощи доставила в больницу. Все обстоятельства случившегося устанавливает полиция.

В Харькове патрульные сбили велосипедиста – очевидцы

Напомним, ранее сообщалось, что в Шевченковском районе Харькова нетрезвый водитель врезался в рекламную конструкцию. По данным копов, около 06:00 на улице Ахсарова, 5 водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением, наехал на бордюр и врезался в рекламный щит. В результате случившегося ни сам автолюбитель, ни окружающие не пострадали. Во время оформления ДТП патрульные выявили у мужчины признаки алкогольного опьянения – характерный запах и нарушения координации движений. Инспекторы предложили нарушителю пройти проверку на драгере, однако он отказался. Правоохранители составили на водителя два административных протокола – по статьям 124 (“нарушение ПДД”) и 130 (“управление транспортным средством в нетрезвом состоянии”) КУоАП. Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.

 

Комментарии