На ХТЗ столкнулись микроавтобус и легковушка: один человек погиб (Фото)

Авария произошла на перекрестке проспекта Архитектора Алешина и улицы Мира, 22. Об этом 18 октября сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Накануне около 21:17 здесь столкнулись микроавтобус Renault Mascott 110 и легковой автомобиль Honda CR-V. От удара бус перевернулся на бок, и водитель погиб на месте аварии. 57-летнего водителя и 58-летнюю пассажирку второго авто с различными травмами доставили в больницу.

Спасатели смыли с дороги разлитое топливо с дороги и с помощью специального гидравлического спасательного оборудования извлекли тело 27-летнего водителя. Обстоятельства аварии устанавливают правоохранители.

В Харькове посреди проспекта перевернулась Audi: пострадал пассажир

Напомним, ранее в Харьковской области перевернулся бензовоз. Авария произошла возле поселка Слобожанское Чугуевского района. По предварительным данным, 56-летний водитель автомобиля Renault не справился с управлением, и грузовик съехал в кювет на 54 км автодороги сообщением “Харьков-Змиев-Балаклея”. В результате ДТП мужчина получил тяжелые травмы. Медики госпитализировали его в больницу.

Комментарии