На ХТЗ женщина попала под колеса Daewoo

21 февраля в Индустриальном районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове на 2,5 месяца ограничили движение по переулку

Сегодня в 06:20 к правоохранителям поступила информация о ДТП на проспекте Московском, 275. По предварительным данным, водитель автомобиля Daewoo сбил женщину, переходившую дорогу. Пострадавшую забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в центре Харькова машина скорой помощи попала в аварию. ДТП произошло около полуночи 16 февраля на пересечении улиц Пушкинской и Веснина. По информации копов, водитель автомобиля Skoda нарушил ПДД и врезался в карету скорой. В результате столкновения никто не пострадал. Инспекторы составили на виновника аварии административный протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии