На крупнейшем рынке страны начнет работать новогодняя площадка

 В Харькове на территории торгового центра “Барабашово” начнет работать новогодняя площадка. Об этом рассказали руководители концерна “АВЭК”.

В Харькове откроется новогодняя “Белая ворона”

Открытие локации запланировано на вторник, 19 декабря, в день Святого Николая. Вплоть до 7 января всех посетителей ждут праздничные конкурсы и ярмарка с фуд-кортом, а в новогоднюю ночь выступление дуэта “Тамерлан и Алена”. Ярмарка будет работать с 10:00 до 21:00.

“Впервые за историю существования рынка мы организовываем такую площадку, где семьи смогут поучаствовать в различных развлекательных конкурсах и посетить концерты артистов”, – рассказал директор “АВЭК” Валерий Кирилко.

В Харькове на “Барабашово” прошел фестиваль уличных культур

В день Святого Николая несколько тысяч детей из малообеспеченных и приемных семей, а также воспитанники детских домов смогут бесплатно посетить ярмарку. Кроме того, ребят ждет развлекательная программа, подарки и сюрпризы. 23 и 24 декабря будут посвящены Старому Новому Году, в эти дни посетители смогут посмотреть на дефиле и конкурс Снегурочек.

“На наших локациях будут работать фотозоны и анимации. Также мы планируем провести выставку собак в честь символа наступающего года. Кроме того, у нас очень большая активность в социальных сетях, сейчас мы разыгрываем сто билетов на фанзону в новогоднюю ночь, ящик мандаринов, автографы и фотосессию со звездами”, – поделилась замдиректор по развитию Ирина Горбоконь.

Новый год-2018: мэрия утвердила программу праздника

Всего площадка готова принять около 5000 человек одновременно.

“Мы позаботились о безопасности наших гостей. На территории будут дежурить городские службы, скорая помощь и пожарные”, – рассказал директор “Авэк”.

В Харькове пройдет ярмарка красоты и моды

Напомним, 15 декабря в Харькове открылся новогодний городок. Ярмарка традиционно разместилась на площади Свободы и будет работать до 22 января. Что касается главной елки города, ее откроют завтра, 19 декабря, в День Святого Николая. Кроме того, на площади уже работают аттракционы и ледовый каток. Открытие домика Деда Мороза запланировано на 30 декабря.

Комментарии