На Маршала Жукова водитель такси сбил ребенка и скрылся с места ДТП

В Харькове копы нашли водителя, который чуть не сбил ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции. 

В Харькове студенты угнали у таксиста машину (Видео)

“Сегодня около 13:00 харьковским патрульным поступил вызов о том, что по улице Маршала Жукова, 14 автомобиль такси серого цвета марки “ВАЗ-21099″ зацепив ребенка и скрылся с места происшествия. Прибыв по вызову, полицейские установили, что 5-летний мальчик с велосипедом вместе со своим дедушкой переходили улицу по пешеходному переходу”, – рассказали в ведомстве. 

13557833_1729835700632641_3555924174877790866_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции

В это время по проспекту следовал автомобиль марки “ВАЗ – 2109”, который – по словам свидетелей – проехал на красный свет светофора и на пешеходном переходе, зацепив велосипед ребенка, поехал дальше.

На место была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Ребенок не пострадал. С помощью свидетелей полицейские установили автомобиль и личность правонарушителя.

Водитель иномарки сбил ребенка на Салтовке

“Патрульные проследили по адресу проживания владельца автомобиля, где и обнаружили авто, за рулем которого находился преступник. Водитель автомобиля “ВАЗ-2109″ находился в нетрезвом состоянии. Полицейские составили на правонарушителя соответствующий административный материал”, – рассказали патрульные. 

Также было установлено, что данный гражданин в прошлом месяце уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Комментарии