На Москалевке и в центре перекроют движение

Движение трамваев и частичное движение автотранспорта по улице Москалевской, на участке от улицы Гольдберговской до Текстильной, будет ограничено ежедневно с 9:00 до 17:00 с 18 июля по 15 сентября. Как сообщили в пресс-службе горсовета, это связано с работами по капитальному ремонту трамвайных путей на этом участке.

Из-за первого этапа Kharkiv Grand Prix перекроют Динамовскую улицу

Объезд транспорта будет организован следующим образом: 

– на участке от ул. Гольдберговской до ул. Валерьяновской будет запрещено движение транспорта по полосе движения в направлении ул. Гольдберговской. Объезд будет организован по ул. Валерьяновской и ул. Украинской, в связи с чем по ул. Валерьяновской, на участке от ул. Москалевской до ул. Украинской, будет введено двустороннее движение транспорта;

– на участке от улицы Валерьяновской до Основянской, по полосе движения в направлении улицы Гольдберговской, будет организовано одностороннее движение транспорта в направлении улицы Текстильной, а движение автомобилей в сторону улицы Гольдберговской будет осуществляться по второстепенной дороге, проходящей вдоль основной проезжей части улицы Москалевской;

– на участке от улицы Основянской до улицы Текстильной, по свободной от проведения работ полосе движения в направлении улицы Гольдберговской, будет организовано двустороннее движение транспорта.

Обновленную Павловскую площадь планируют открыть перед Днем города

С 18 июля по 15 сентября ежедневно с 9:00 до 17:00 по улице Москалевской, от улицы Гольдберговской до разворотного круга “Новожаново”, и по улице Николая Бажана, от улицы Москалевской до разворотного круга “Новоселовка”, не будут ходить трамваи. С их схемой движения можно ознакомиться на сайте горсовета. 

Кроме этого, движение транспорта по переулку Соляниковскому, на участке от переулка Лопатинского до Подольского, ограничат для движения транспорта 16, 17, 23 и 24 июля. Это связано с работами по прокладке водопровода и канализации к построенному жилому дому по улице Кузнечной.

На период проведения работ автобус №147э будет ходить следующим образом: ул. Вернадского – Гимназическая набережная – ул. Университетская, конечная остановка – “улица Университетская”. 

С 8:00 16 июля до 17:00 17 июля и с 8:00 23 июля до 17:00 24 июля по улице Кузнечной, переулку Лопатинскому, Соляниковскому и Подольскому будет запрещено движение троллейбусов – они будут идти только до проспекта Гагарина. 

Комментарии