Обновленную Павловскую площадь планируют открыть перед Днем города

Реконструкцию Павловской площади планируют завершить до 18 августа. Об этом сообщил Геннадий Кернес, передает сайт харьковского горсовета. 

Он отметил, что в реконструкции задействовано большое количество техники и рабочих.

В харьковском зоопарке планируют поселить жирафов и бегемотов

“Мы контролируем, чтобы работы велись строго по графику, чтобы заработная плата рабочим выплачивалась вовремя. И хотя мы зависим от погодных условий, сделаем все необходимое, чтобы завершить работы в срок”,  – рассказал Кернес.

Сейчас дорожники завершают перекладку инженерных сетей. Из-за их большого количества этот участок считается одним из самых сложных транспортных узлов города, поэтому рабочим нередко приходится работать вручную, без использования техники.

Обновленный Сад Шевченко будут открывать частями

“Во время реконструкции площади все работы ведутся параллельно – это работы по перекладке сетей, трамвайного полотна проезжей части. Мы просим извинения у автомобилистов за неудобства, которые им приходится терпеть, но это вынужденные меры. Мы хотим все выполнить по графику”, – сообщил заместитель мэра по вопросам инфраструктуры Евгений Водовозов.

Как писал NR ранее, с 8:30 до 22:00 среды движение транспорта по пл. Павловской – на участке от пл. Конституции до пл. Сергиевской – будет запрещено. В это время автобусы изменят маршрут движения. 

Комментарии