На Московском проспекте Volkswagen врезался в забор: водитель в больнице

Ранним утром 25 мая в Немышлянском районе Харькова водитель Volkswagen врезался в ограждение. Об аварии сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

ДТП с шестью погибшими на Сумской: апелляцию начнут рассматривать в августе

По данным копов, инцидент на Московском проспекте, 138 произошел сегодня около 04:00. В результате случившегося пострадал водитель “немца”, с места происшествия его забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харькове мусоровоз сбил девушку-пешехода и врезался в бетонный забор. Инцидент произошел 20 марта на улице Полтавский шлях. По предварительной информации, водитель спецавтомобиля ГАЗ-3307, пытаясь избежать наезда на 20-летнюю девушку, принял вправо и врезался в бетонное ограждение. В результате маневра машина все равно зацепила харьковчанку, однако та отделалась ушибами плеча и бедра. После оказания медицинской помощи врачи отпустили ее домой. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии