На набережной установили сцену на воде

В районе сквера “Стрелка” на харьковской набережной впервые установили сцену на воде. Здесь с 20 по 24 августа пройдет ряд концертов, приуроченных ко Дню гоорда и Дню Независимости Украины. 

В Харькове пройдет парад вышиванок

Как сообщили в пресс-службе горсовета, первое мероприятие пройдет уже сегодня. Джазовые ансамбли и шоу-балеты выступят перед харьковчанами в 19:30. 

В воскресенье, 21 августа, на сцену выйдут коллективы современной хореографии, хип-хопа и вокалисты, а 22 августа пройдет шоу-программа, в рамках которой состоится представление “Лаборатории сумасшедших ученых” и проекционно-лазерное шоу на воде. 

8tec1no5cl4.jpg

Фото: vk.com/only_kharkov

В День города – 23 августа – состоится концерт с участием победителей и финалистов телевизионных шоу талантов, духовых оркестров, а также оперного певца Владимира Гришко. Начало – в 19:00. 

Сегодня в парке Горького откроют зеркальный аттракцион

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться здесь

Как писал NewsRoom ранее, в День города в парке Горького пройдет праздник “Легенды Британии”. С праздником харьковчан поздравят музыкальные группы Соединенного Королевства, а также официальный двойник Елизаветы II, которую снимали во множестве кинофильмов и приглашали на различные мероприятия. 

 

Комментарии