На Новых Домах столкнулись ВАЗ и Kia: пострадал водитель

9 октября в Немышлянском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

В центре Харькова легковушка сбила иностранца на пешеходном переходе

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о ДТП. По данным правоохранителей, автомобили Kia и ВАЗ-2109 столкнулись возле дома №58/24 по улице Маршала Рыбалко в 09:30. В результате случившегося пострадал водитель “девятки”, его забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства аварии и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ночью 5 сентября в Немышлянском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал водитель. По словам свидетелей, на проспекте Петра Григоренко Volkswagen врезался в припаркованный грузовик. В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о происшествии. Согласно данным правоохранителей, ДТП случилось около 03:00. В результате столкновения Volkswagen и TATA пострадал водитель легковушки, его забрали медики и доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии