На Новых Домах возле остановки нашли повешенного мужчину

Утром 25 февраля в Немышлянском районе Харькова возле остановки общественного транспорта обнаружили труп повешенного мужчины. Об этом сообщили собственные источники NewsRoom среди правоохранителей.

Мужчину подозревают в жестоком избиении товарища

Тело погибшего нашли в 07:23 на дереве неподалеку от дома №10 на улице Олимпийской. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и судмеэксперт. На теле харьковчанина 1984 года рождения следов насильственной смерти не обнаружили. По предварительным данным, он покончил с собой. О трагедии сообщили родственникам покойного. 

Напомним, ранее из окна Змиевской районной больницы выбросился мужчина.  Пациент терапевтического отделения 1952 года рождения, пытаясь покончить с собой, выпрыгнул из окна пятого этажа медучреждения. В бессознательном состоянии пострадавшего доставили в реанимацию той же больницы, где он, не приходя в сознание, умер. Как выяснилось позже, при жизни мужчина болел туберкулезом и циррозом печени. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии