На парня упала ветка, которую он пилил: пациент в тяжелом состоянии

В Харьковской области на парня упало дерево, которое он пилил. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Инцидент приключился в лесу около села Александровка Богодуховского района вчера в 13:00. Как рассказали NewsRoom собственные источники в правоохранительных органах, 19-летний молодой человек пилил дерево. Во время работы на него с десятиметровой высоты упала ветка. С открытой черепно-мозговой травмой, переломом челюсти, сотрясением мозга и гематомой левого глаза пострадавшего доставили в больницу. Медики диагностировали у него мозговую кому, состояние парня расценивается как тяжелое.

Харьковчанин убил себя болгаркой из-за болезни сына

Следователи Богодуховского отдела полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой несчастный случай. Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове мужчина умер из-за травмы, которую он получил в результате работы с болгаркой. По информации силовиков, инцидент произошел 7 августа в Киевском районе города. Погибший занимался дома ремонтом. Однако, на болгарке, которой работал мужчина из-за неисправности раскололся шлифовочный диск. Деталь инструмента разрезала пострадавшему грудную клетку – снизу, со смещением влево. От полученной травм 46-летний харьковчанин умер на месте. Полиция квалифицировала инцидент как несчастный случай.
 

Комментарии