На Павловом Поле из-за упавшего дерева остановили движение троллейбусов

В Харькове на улице Деревянко временно приостановили движение общественного транспорта из-за обрыва контактной линии. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В харьковском парке после карантина возобновили работу аттракционов

По данным мэрии, возле дома №40 упавшее дерево оборвало провода. Сейчас коммунальщики распиливают ствол и вывозят его по частям. Из-за этого временно не курсируют троллейбусы №12, №18 и №40, а также затруднено движение остального транспорта. Кроме того, из-за непогоды пять деревьев и три больших ветки упали во дворах жилых домов. 

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области на парня упало дерево, которое он пилил. Инцидент приключился в лесу около села Александровка Богодуховского района. Во время работы на него с десятиметровой высоты упала ветка. С открытой черепно-мозговой травмой, переломом челюсти, сотрясением мозга и гематомой левого глаза пострадавшего доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии