В Харьковской области за сутки коронавирус диагностировали у 51 жителя

За время пандемии в нашем регионе COVID-19 выявили у 76464 пациентов. 

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области коронавирусом заболел 51 человек. Всего по Украине вирус лабораторно подтвердили у 1 194 328 граждан, из  них 21 924 — умерли, 953 297 — смогли побороть заболевание. 

В ХОГА рассказали, кто получит вакцину от COVID-19 в первую очередь

За сутки наибольшее количество подтвержденных случаев COVID-19 зарегистрировали в Запорожской (241), Ивано-Франковской (238), Одесской (166), Черновицкой (160) областях и городе Киеве (146).

Где в Харькове сдать тест на коронавирус: список лабораторий

Напомним, в Харькове заработала ПЦР-лаборатория для правоохранителей и бойцов Нацгвардии. В помещении лаборатории молекулярно-генетических исследований сделали ремонт, установили мощные вентиляционные системы и оборудование для диагностики COVID-19, которое купили за деньги Министерства внутренних дел.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии