На Павловом Поле в многоэтажке погиб мужчина

2 января в Шевченковском районе Харькова случился пожар, жертвой которого стал мужчина 1969 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Пожар в многоэтажке: спасатели эвакуировали шестеро взрослых и ребенка

Трагедия произошла в одной из квартир 14-этажного дома на улице 23 Августа, 39. Информация о возгорании поступила на горячую линию “101” в 17:03, на место происшествия выехали три экипажа спасателей. К моменту их приезда в квартире на третьем этаже пылали мебель и техника. В 17:34 бойцы ГСЧС полностью ликвидировали пожар. Во время тушения в комнате нашли тело 50-летнего мужчины. По предварительным данным, причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем.

030120-1.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Харьковской области во время пожара пострадал мужчина. Инцидент произошел в Валковском районе вчера около 19:20. Когда спасатели прибыли на место, огонь успел охватить домашние вещи и мебель. Общая площадь возгорания составила 20 квадратных метров. Мужчина 1955 года рождения пытался самостоятельно потушить пожар, но получил ожоги второй и третьей степени, а также отравился угарным газом. Бригада скорой помощи доставила его в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии