На площади Свободы будут “летать” мотоциклисты

14-15 октября в Харькове пройдут состязания по экстремальному эндуро “Напролом”, во время которых мотоциклисты покажут свои умения двигаться по пересеченной местности. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

В Харькове художники покроют граффити здание ХНАТОБа

В первый день на площади Свободы харьковчане смогут увидеть заезды по искусственно организованной полосе препятствий, а в воскресенье всех желающих приглашают посмотреть на гонки по пересеченной местности на улице Шестопарк. По словам организаторов, целью мероприятия является популяризация активного досуга и мотоспорта в Харькове.

Все гонщики будут разделены на группы в зависимости от сложности трассы. Для участия мотоциклист должен быть старше 12 лет (несовершеннолетним требуется согласие родителей), а также предъявить документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку и страховку. Призовой фонд гонок составит 50 тысяч в украинской валюте.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии