Завтра в Харькове “протестируют” новогоднюю ярмарку

17 декабря на площади Свободы в тестовом режиме откроется новогодняя ярмарка. Об этом информирует пресс-служба городского совета.

В Харькове “Азов” раздал прохожим отобранные у торговцев елки

Ярмарка будет разделена на несколько участков, на которых харьковчане смогут выбрать еду согласно своим вкусовым предпочтениям. Среди них – “сладкая зона”, где будут продаваться пончики, бельгийские вафли и изделия из шоколада, места продажи фаст-фуда с хот-догами и бургерами, а также пространство с мангалами, где можно будет приобрести шашлыки, овощи на гриле и другие подобные блюда.

Отдельно будут предусмотрены сувернирная зона и места для фотосессий на различную тематику. Кроме того, 19 декабря начнет свою работу ледяной каток. Он будет открыт с 9 до 23 часов, а сама ярмарка – с 11 до 23.

Харьковским предпринимателям расскажут, что их ожидает в 2017 году

Напомним, в новогоднюю ночь в Харькове продлят время движения подземного транспорта – любители погулять смогут уехать на метро по домам до 03:00 1 января. Городские власти также рекомендовали продлить время работы частным перевозчикам.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии