На Пролетарской КАМАЗ переехал мертвого мужчину

Ночью возле станции метро “Пролетарская” “Газель” сбила мужчину, труп пролежал на дороге несколько часов. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. 

“По словам очевидцев кинулся сам, пока водитель выходил с машины мужчину еще и КАМАЗ переехал, кишки наружу. С 3 часов ночи до 8 утра валялся на обочине накрытый картонными коробками пока не забрала труповозка”, – написал анонимный пользователь. 

Ранее В Харькове дважды переехали девушку

Как сообщили очевидцы, перед ДТП мужчина вел себя неадекватно.

“Он с 12 ночи бушевал, перевернул вазоны с цветком, полицию вызывали они приехали, сказали ущерб маленький нанес смысла заявление писать нет и уехали а потом вернулись уже за трупом”, – написал харьковчанин Кирилл Анопа. 

Ранее На Залютино лежит труп мужчины – соцсети

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, инцидент произошел около 2 часов ночи по адресу Московский проспект, 275б. 

“В тот момент, когда автомобиль “Газель” двигаляь в сторону центра, на проезжую часть выскочил мужчина (со стороны цветочных магазинов), водитель не заметил пешехода и сбил его. Тем временем на встречу “Газели” двигался автомобиль ТАТА (в сторону Чугуевской трассы) и перехал мужчину попалам”, – рассказали в ведомстве. 

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу по ДТП. 

Комментарии