На проспекте Гагарина посреди дороги вспыхнула легковушка

В Харькове на проспекте Гагарина около 13:30 загорелся легковой автомобиль. Об этом сообщили очевидцы, опубликовав соответствующее видео. 

На записи, которая сделана из проезжающего авто, видно, как на проезжей части стоит машина, охваченная пламенем. 

В пресс-службе ГСЧС подтвердили информацию о возгорании на проспекте Гагарина в районе дома №43. По данным ведомства, на место направили два отделения пожарно-спасательной службы. Информации о возможных пострадавших на данный момент не поступало. Подробности устанавливаются. 

Ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове во время пожара в гараже сгорела машина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС. Когда спасатели прибыли к гаражному кооперативу “Радист”, пламенем был охвачен автомобиль ВАЗ-2121 и бокс, в котором он находился. 37-летний мужчина пытался самостоятельно потушить огонь, однако получил ожоги.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии