На проспекте Науки троллейбус сбил велосипедиста: полиция разыскивает очевидцев ДТП

Полиция Харькова разыскивает свидетелей ДТП с участием троллейбуса и велосипедиста. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По информации ведомства, происшествие случилось на проспекте Науки в начале месяца. Около 16:30 в районе дома №65 троллейбус столкнулся с велосипедистом. В результате инцидента водитель двухколесного транспортного средства получил травмы. 

В ДТП на проспекте Науки пострадал 79-летний пассажир троллейбуса

Правоохранители просят свидетелей ДТП обратиться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта ГУНПУ по адресу: Харьков, улица Маяковского, 22, кабинет 6 или по телефону:  093-57-16-441. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове хулиганы обстреляли трамвай. Первыми о произошедшем сообщили пользователи одного из городских Telegram-каналов. В пресс-службе мэрии информацию подтвердили и сообщили, что инцидент произошел неподалеку от остановки “Сады”.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии