На Салтовке 50-летняя женщина попала под колеса Mitsubishi

В Московском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадала 50-летняя женщина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В центре Харькова экскаватор врезался в элитный Mercedes

ДТП случилось вчера около 21:00 на улице Валентиновской. Автомобиль Mitsubishi, за рулем которого которого находился 36-летний мужчина, сбил пешехода Пострадавшая перебегала дорогу в неположенном месте. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее в Лозовском районе Харьковской области спасатели вместе с медиками достали из искореженной машины двух человек. Авария произошла в поселке Краснопавловка. Автомобиль ВАЗ, за рулем которого находился подросток 2005 года рождения, вылетел в кювет, перевернулся на бок и врезался в столб линии электропередач. Фактически вся передняя часть транспортного средства вплоть до передних сидений была смята. Бойцы ГСЧС вместе с сотрудниками приехавшей скорой извлекли из машины виновника случившегося и нетрезвого мужчину, которых зажало между конструкциями кузова. Пострадавших доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии