На Салтовке без тепла и горячей воды останутся более 200 жилых домов

В Московском и Киевском районе Харькова коммунальщики планируют провести ремонт магистралей. Работы обещают завершить сегодня до вечера. Об этом сообщили в “Харьковских тепловых сетях”.

На Салтовке без отопления остались 45 жилых домов и школа

Без отопления и горячей воды временно останутся жители улиц Гвардейцев-Широнинцев, Валентиновской, Стуса, Писемского, Владислава Зубенко, Академика Павлова, Барабашова и Героев Труда, а также проспекта Юбилейного. Всего отключение затронет 217 жилых домов, семь школ, четыре детских комбината и 55 ведомственных зданий. Ремонт тепломагистралей в КП планируют провести с 10:00 до 22:00.

В Харьковской области тарифы на тепло и горячую воду решили не менять

Напомним, ранее в мэрии Харькова пообещали не поднимать тарифы на горячую воду и отопление. Об этом Игорь Терехов сообщил 13 января в своем Telegram-канале. По его словам, Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики, “будет недовольна таким решением”, однако всю ответственность за него и. о. мэра Харькова взял на себя. При этом сначала публикация чиновника включала также слова о холодной воде, однако затем он удалил пост и опубликовал отредактированную версию.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии