На Салтовке без отопления остались 45 жилых домов и школа

В Московском районе Харькова коммунальщики ремонтируют участок тепломагистрали. Работы обещают завершить менее чем за сутки. Об этом сообщили в “Харьковских тепловых сетях”.

Жители Павлова поля остались без отопления из-за плохой подготовки ХТС — Терехов

Отключение затронет жителей улиц Гвардейцев-Широнинцев, Василя Стуса и Писемского, а также проспекта Юбилейный. Без тепла и горячей воды временно останутся 45 домов, школа, детский сад и 41 учреждение. Ремонтные работы, по данным КП, будут проходить с 10:00 до 22:00. Кроме того, сегодня до 18:00 отключат отопление в общеобразовательной школе №132, расположенной на улице Новгородской.

Напомним, ранее в харьковском горсовете пообещали не поднимать часть тарифов. Об этом Игорь Терехов сообщил 13 января в своем Telegram-канале. Чиновник заявил, что тариф на отопление и горячую воду для жителей города подниматься не будет, он останется на уровне 2018 года. Незадолго до этого секретарь горсовета опубликовал схожий пост, однако затем удалил его. В первой публикации речь также шла о тарифе на холодную воду.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии