На Салтовке Chevrolet столкнулся с Ford: одна из машин снесла дорожный знак

В Харькове правоохранители устанавливают обстоятельства аварии на перекрестке проспекта Юбилейного и улицы Гвардейцев-Широнинцев. В результате столкновения двух легковушек пострадал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

ДТП на Салтовке с шестью пострадавшими: водитель одной из машин оказался зажат в салоне

Ранее информацию о ДТП на Салтовке опубликовали в соцсетях. Свидетели утверждали, что после случившегося одна из машин загорелась.

“Со слов очевидцев, белый Ford летел на высокой скорости по проспекту Юбилейному и столкнулся с Chevrolet, выехавшим на перекресток. От удара Ford вылетел на островок, снес указатели и загорелся”, – сообщили в Telegram-канале ХС.

Патрульные подтвердили информацию о столкновении. Участниками аварии стали автомобили Chevrolet Tacuma и Ford Connect. Водителя второй машины доставили в больницу.

Напомним, ранее в Харькове водитель легковушки сбил на переходе двух 11-летних братьев. Авария произошла на проспекте Тракторостроителей. По информации правоохранителей, 60-летний водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на двух школьников, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Пострадавших с места ДТП доставили на обследование в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии