На Салтовке двое мужчин пытались сломать камеру на подъезде (Видео)

В Московском районе Харькова двое мужчин несколько раз за вечер пытались сломать камеру наблюдения, установленную на одном из подъездов жилого дома по улице Валентиновской. Видео, где запечатлены их действия опубликовал пользователь YouTube c ником “Оптимус Прайм”.

В Харькове вандалы облили краской памятник УПА

На записи видно, как один из парней сначала пытался что-то сорвать рядом с камерой. Позднее, когда его товарищ решил справить нужду под подъездом, мужчина сначала демонстрирует неприличный жест, а затем пробует залепить объектив бумагой.

“Вот такие личности ломают городское имущество находясь в пьяном виде”, – написал автор и сообщил, что в подал в райотдел заявление о хулиганстве.

В центре Харькова мужчина бросался на прохожих

В отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области подтвердили информацию об инциденте и рассказали, что внесли данные о нем в Журнале единого учета правонарушений. По данному факту будет проводить проверку местный участковый.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии