На Салтовке из квартиры харьковчанки воры вынесли 400 тысяч гривен и драгоценности

В Харькове неизвестные вынесли из квартиры женщины более 393 тысяч гривен. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на улице Гвардейцев-Широнинцев, 23. Вчера в полицию обратилась местная жительница и сообщила, что в период с 08:30 до 15:45 неизвестные проникли в ее квартиру, расположенную на девятом этаже, и вынесли оттуда 12200 евро, а также золотые украшения. По данным следствия, злоумышленники попали в жилье путем подбора ключа. В данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства.

На Салтовке неизвестные взорвали банкомат и украли деньги

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области злоумышленники украли у мужчины $60 тысяч. Инцидент произошел в Первомайском. В полицию обратился мужчина 1976 года рождения, который сообщил, что в его квартиру на втором этаже методом подбора ключей проникли неизвестные. Злоумышленники скрылись, прихватив с собой $60 тысяч (это больше 1,5 миллионов гривен) и золотые украшения. Уголовное производство открыто по статье 185 УК Украины (“кража”).

Комментарии