На Салтовке из-за неосторожности водителя перевернулась “Газель”

Сегодня утром в Харькове возле торгово-развлекательного центра “Дафи” произошла авария – грузовик перевернулся на бок. Видеозапись с последствиями аварии была опубликована в городских Telegram-каналах.

В Харькове на пешеходном переходе перевернулась “Газель”

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным правоохранителей, ДТП случилось около 05:00 на улице Героев Труда, 7. Водитель “Газели” не соблюдал безопасный боковой интервал, из-за чего врезался в островок безопасности. От удара машина перевернулась, но никто не пострадал. На виновника аварии составили админпротокол по статье 124 (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) КУоАП.

Напомним, ранее в Харьковской области перевернулась фура с зерном. Звонок на пульт спасателей поступил накануне в 11:26. На дороге сообщением “Купянск – Кругляковка” перевернулся грузовой автомобиль “КамАЗ”, который ехал с прицепом и был загружен зерном. При этом прицеп не опрокинулся. В результате ДТП из топливного бака грузовика на дорогу вылилось дизельное топливо и могло попасть на аккумуляторы. Чтобы предотвратить возможное возгорание, спасатели смыли горючее с дороги.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии