В Харьковской области перевернулась фура с зерном (Фото)

ДТП произошло в селе Куриловка Купянского района.

Об этом 7 июня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Звонок на пульт спасателей поступил накануне в 11:26. На дороге сообщением “Купянск – Кругляковка” перевернулся грузовой автомобиль “КамАЗ”, который ехал с прицепом и был загружен зерном. При этом прицеп не опрокинулся.

В результате ДТП из топливного бака грузовика на дорогу вылилось дизельное топливо и могло попасть на аккумуляторы. Чтобы предотвратить возможное возгорание, спасатели смыли горючее с дороги. Водитель не пострадал. Правоохранители выясняют причины и обстоятельства аварии.

В Харьковской области легковушка вылетела в кювет – водитель погиб на месте

Напомним, ранее в Харьковской области перевернулся грузовик с токсическим веществом. Авария произошла 17 апреля на автодороге “Чугуев-Меловое”. Водитель не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся. На месте происшествия полицейские выяснили, что грузовик DAF с прицепом перевозил формалин.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии