На Салтовке мужчина избил прохожую и отобрал iPhone

В Харькове правоохранители задержали подозреваемого в грабеже. Об этом сообщили в пресс-службе Упралвления патрульной полиции. 

В Харькове 20-летний парень напал на прохожую

“Сегодня около 12 часов ночи патрульным поступил вызов о том, что на проспекте Юбилейном неизвестный мужчина нанес женщине несколько ударов кулаком в затылок и забрал ее мобильный телефон iPhone 5 белого цвета. После этого он убежал в неизвестном направлении”, – рассказали в ведомстве. 

Прибыв на место, полицейские опросили заявительницу. Через недолгое время, в ходе первичных оперативных мероприятий, патрульные задержали подозреваемого. У задержанного обнаружили телефон женщины. На место инспекторы вызвали следователей, 33-летнего задержанного передали в Московский отдел полиции.

В Харькове мужчина сорвал цепочку с прохожей

Как писал NR ранее, в Харькове патрульные на “горячем” задержали мошенников, которые вымогали деньги у пожилой женщины. 87-летняя заявительница рассказала полицейским, что ей позвонил неизвестный и сообщил, что ее внук находится в райотделе. Чтобы избежать наказания парня женщина должна заплатить 20 тысяч гривен. 

Комментарии