В Харькове 20-летний парень напал на прохожую

Правоохранители Холодногорского отдела за несколько часов задержали 20-летнего парня, который напал на женщину. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национально полиции. 

“В дежурную часть поступило сообщение о том, что на улице неизвестный под угрозой применения насилия сорвал золотую цепочку с кулоном с 41-летней потерпевшей и завладел деньгами в сумме 10 тысяч гривен”, – рассказали в ведомстве. 

В Харькове 24-летний мужчина напал на школьника

В ходе проведения оперативно-розыскных действий и отработки территории по “горячим следам” оперуполномоченные Холодногорского ОП вместе с нарядом патрульной полиции обнаружили и задержали подозреваемого – 20-летнего молодого человека. Как пояснил задержанный, он совершил преступление с целью обогащения. Вещественные доказательства изъяты.

По данному факту следователем открыто уголовное производство по статье 187 (“разбой”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Следственные действия продолжаются.

Комментарии