На Салтовке на пять дней ограничат движение транспорта

В Харькове на проспекте Тракторостроителей на пять дней ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

По данным коммунальщиков, частичный запрет на движение будет действовать в районе железнодорожного моста с 31 мая по 4 июня с 08:00 до 18:00. В это время коммунальщики планируют провести ряд ремонтных работ на станции электроснабжения. Объезд ограниченной зоны будет осуществляться по свободной от работ полосе. Стоит отметить, что в период с 1 по 8 июня из-за запрета движения на участке от Салтовского шоссе до разворотного круга “Юго-Восточный” временно изменят свой маршрут трамваи №23 и №26. Более детально с ним можно ознакомится на сайте мэрии.

Маленькие харьковчане своими руками приготовят подарки защитникам Украины

Напомним, ранее сообщалось, что ремонт проспекта в центре Харькова продлили до 20 августа. Отметим, участок между площадью Конституции и Харьковской набережной был закрыт на реконструкцию в мае прошлого года. Изначально коммунальщики обещали закончить работы 31 августа, однако за два дня до намеченной даты ремонт продлили до 20 октября. Вскоре сроки окончания реконструкции дорожники снова “сдвинули”: мол, должны закончить к 31 декабря, но и к этому времени работы не закончились. На время ремонта объезд закрытого участка организован по прилегающему переулку Слесарному (на участке Московского проспекта до улицы Короленко). Более детально с измененным маршрутом общественного транспорта можно ознакомиться на сайте городского совета.

Комментарии