На Салтовке патрульные нашли у женщины 45 закладок с наркотиками

В Московском районе Харькова правоохранители задержали закладчицу с партией наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Таможенники нашли в российской машине почти килограмм наркотиков

Ночью 31 марта на улице Героев Труда копы обратили внимание на подозрительное поведение одной из прохожих. При виде стражей порядка женщина резко изменила маршрут движения, а когда ее остановили – заметно нервничала во время общения с полицейскими. В ходе досмотра у нее нашли 45 свертков с наркотиками. Для дальнейшего разбирательства на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, ранее на посту полиции “ХТЗ” полицейские задержали мужчину, перевозившего наркотические вещества. По информации ведомства, 11 марта копы остановили пассажирский автобус Neoplan, курсирующий по маршруту “Харьков-Купянск”. Во время проверки служебная собака “сработала” на рюкзак одного из пассажиров. В нем копы нашли три банки с веществом зелёного цвета. Вещественные доказательства направили на экспертизу.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии