На Салтовке после ДТП посреди дороги загорелся Volkswagen (Видео)

В Московском районе Харькова водитель при помощи неравнодушных очевидцев потушил машину, загоревшуюся после аварии. Инцидент произошел сегодня утром возле одного из корпусов Национального фармацевтического университета. Фото и видеозаписи инцидента ранее появились в социальных сетях.

Под Харьковом во время движения загорелась машина скорой помощи

“Спасибо людям, которые останавливались, брали огнетушители и бежали на помощь! Особая благодарность работникам заправки “Родник”, которые принесли большой огнетушитель”, – написали очевидцы случившегося в Telegram-канале “Харьков 1654”.

В пресс-службе областного управления ГСЧС сообщили, что вызов о пожаре на улице Валентиновской, 18 поступил в 08:18. К моменту приезда спасателей огонь уже был потушен. Выяснилось, что ЧП произошло после столкновения нескольких машин. От удара загорелся моторный отсек автомобиля Volkswagen Golf с газобаллонным оборудованием. В результате случившегося пострадали двое пассажиров, их доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

 

 

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии