На Салтовке после столкновения с легковушкой фургон перевернулся на бок (Фото)

В Харькове на улице Академика Павлова в ДТП пострадал мужчина. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

В Харькове иностранцы протаранили автобус, а таксист сбил двух пешеходов

Сигнал о происшествии поступил на спецлинию 24 июня в 11:20. На улице Академика Павлова, 44-Б столкнулись автофургон Opel и легковушка Peugeot. В результате аварии травмы получил пассажир “француза”. Пострадавшего медики скорой помощи доставили в больницу. Обстоятельства ДТП выясняет следственно-оперативная группа. 

ДТП в Харьковской области: спасатели извлекли водителя из обломков машины 

Напомним, ранее в лобовом столкновении под Харьковом погиб пассажир. Авария произошла 8 мая в селе Борщевая. На трассе столкнулись автомобили Subaru и Nissan. Как сообщили в отделе коммуникации полиции региона, в результате ДТП погиб 47-летний пассажир автомобиля Nissan.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии