На Салтовке рухнуло дерево: ветки едва не зацепили пенсионерку (Видео)

В Московском районе Харькова местную жительницу доставили в больницу. На лавочку, где сидела пенсионерка, упала крупная ветка. Видеозапись инцидента появилась в нескольких городских Telegram-каналах.

В Харькове ВАЗ на большой скорости врезался в дерево: водитель в больнице

“На Героев Труда, 52 дерево упало на бабушку возле подъезда. К счастью она не пострадала, крупные ветки не зацепили старушку. Скорая и копы подоспели за пару минут”, – сообщили очевидцы случившегося.

В пресс-службе патрульной полиции подтвердили эту информацию. По данным копов, женщина не получила травм. Однако медики отвезли ее в больницу, чтобы удостовериться в хорошем самочувствии. Позднее в социальных сетях появилась запись с камеры наблюдения, на которой видно сам момент падения дерева.

Напомним, ранее в Харькове на улице Бакулина на женщину с двумя детьми упал металлический забор, ограждавший участок, где проходит ремонт. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Силовики установили, что женщина шла по улице с 12-летней дочкой и коляской, в которой был восьмимесячный младенец. В результате случившегося пострадала старшая из девочек и ее мама, их доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии