В Харькове металлический забор упал на женщину с двумя детьми

13 июня в Харькове на улице Бакулина на женщину с двумя детьми упал металлический забор, ограждавший участок, где проходит ремонт. Об этом рассказали в пресс-службе областной полиции.

В Харькове девушка прыгнула с моста: пострадавшая в больнице

Сообщение о происшествии поступило правоохранителям в 16:04. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Силовики установили, что женщина шла по улице с 12-летней дочкой и коляской, в которой был восьмимесячный младенец. В результате случившегося пострадала старшая из девочек и ее мама, их доставили в больницу. Полицейские устанавливают подробности и виновника ЧП.

Напомним, в феврале нынешнего года в Харьковской области столб упал на КамАЗ. Инцидент произошел в селе Андреевка Балаклейского района. По данным силовиков, во время погрузки дерева водитель манипулятора задел электроопору, которая упала на кабину стоящего рядом грузовика. В этот момент в салоне автомобиля находился 41-летний мужчина. Бригада скорой помощи доставила жителя села Пятигорское в неконтактном состоянии в харьковскую больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии