На Салтовке сгорел Ford и пострадали еще две машины

В Московском районе Харькова на улице Валентиновской ночью сгорел автомобиль. Об этом сообщили очевидцы происшествия в одном из городских Telegram-каналов.

Пожар в девятиэтажном доме: спасатели нашли тело погибшего мужчины

В пресс-службе областного управления ГСЧС подтвердили информацию о случившемся. По данным спасателей, информация о возгорании на улице Валентиновской, 23В поступила к ним в 03:15. К моменту их приезда пламя охватило моторный отсек и салон автомобиля Ford Fusion 2015 года выпуска. Кроме того, пламя повредило припаркованные поблизости Volkswagen Passat и Аudi А4. Спустя 20 минут после вызова пожар был полностью ликвидирован. Сейчас эксперты устанавливают причину ЧП.

Напомним, ранее харьковские правоохранители задержали 52-летнего мужчину, подозреваемого в поджоге машины на улице Академика Павлова. 10 июня около 23:00 в Московский райотдел обратилась харьковчанка и рассказала о том, что во дворе частной клиники пылает ее автомобиль Chevrolet Volt. На место происшествия выехали спасатели и следственно-оперативная группа. Бойцы ГСЧС потушили “гибрид”, а полицейским вместе с неравнодушными гражданами вскоре удалось задержать подозреваемого. Им оказался житель Шевченковского района Харьковской области.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии