На Салтовке сгорел киоск, продавец успела спастись (Видео)

Вчера, 25 марта, в Харькове произошел пожар в киоске продовольственных товаров. Об этом NewsRoom рассказали в пресс-службе облуправления ГСЧС.

В бараке под Харьковом сгорели два человека

Инцидент приключился на улице Тракторостроителей, 120. Сигнал о возгорании в киоске поступил пожарным в 20:07 от прохожих. На место выехали два отделения спасателей. Общая площадь возгорания составила 12 квадратных метров. В 20:35 бойцы ГСЧС полностью ликвидировали пожар. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал.

“До того, как начался пожар, киоск работал. Реализатор, которая находилась в ларьке, рассказала, что заискрился счетчик. Затем начала гореть обшивка и продавец выскочила”, – рассказал помощник начальника ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин.

Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

В Харькове копы потушили пожар в киоске “Кулиничей”

Напомним, ранее в Харькове на Коммунальном рынке сгорели три киоска. Возгорание произошло на проспекте Героев Сталинграда, 134. Когда бойцы ГСЧС прибыли по указанному адресу, огнем были охвачены три павильона. Площадь возгорания составила 80 квадратных метров. Благодаря оперативным действиям пожарным удалось спасти около 10 соседних ларьков.

Видео: Харьков City

Комментарии