На Салтовке ВАЗ сбил пешехода: пострадавший в больнице

Вечером 2 октября в Московском районе Харькова случилась авария, в результате которой пострадал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В аварии на Салтовке пострадала женщина-пассажир

Инцидент произошел около 22:00 на улице Валентиновской, 38. Водитель автомобиля ВАЗ-21101 сбил харьковчанина, переходившего дорогу. С места происшествия пострадавшего забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливает следственно-оперативная группа. 

Напомним, ранее в Харьковском районе под колесами машины скорой помощи погибла 43-летняя женщина. Авария произошла в поселке Циркуны. Как установили правоохранители, автомобиль Renault ехал с включенными проблесковыми маячками в сторону села Липцы. Двигавшаяся по встречной полосе Skoda остановилась, чтобы пропустить медиков, а затем повернуть налево. В это время на дорогу выбежала женщина.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии